寶山鄉明湖段及雙園段山坡地劃出委託技術服務案
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉明湖段及雙園段山坡地劃出委託技術服務案」已於 2022/03/04 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為仲欽工程技術顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | TT111-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,950,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲欽工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,950,000 元 |
| 鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘郁工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霍爾工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/07 決標公告 2,950,000 元