寶山鄉寶深路第三期道路改善工程
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉寶深路第三期道路改善工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 10,666,666 元(約 1,067 萬),得標廠商為鑫風營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | TD112-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,850,000 元 |
| 總決標金額 | 10,666,666 元(約 1,067 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫風營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,666,666 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/14 公開招標更正公告
- 2023/07/27 無法決標公告
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/08/16 無法決標公告
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/02 公開招標更正公告
- 2023/10/27 決標公告 10,666,666 元