台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山鄉新城社區伯公照護失智據點長者戶外活動空間活化工程委託設計監造技術服務案

新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉新城社區伯公照護失智據點長者戶外活動空間活化工程委託設計監造技術服務案」已於 2025/09/09 決標,決標金額 1,617,361 元(約 162 萬),得標廠商為新翊規劃設計有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新翊規劃設計有限公司
決標金額1,617,361 元(約 162 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/12
決標日期2025/09/09
招標機關新竹縣寶山鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號SY114-01
預算金額
底價金額1,617,361 元
總決標金額1,617,361 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新翊規劃設計有限公司公司資料↗ 得標 1,617,361 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/12 決標公告 1,617,361 元