寶山鄉西側五村等5座橋梁護欄改善工程
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉西側五村等5座橋梁護欄改善工程」已於 2024/07/03 決標,決標金額 1,868,000 元(約 187 萬),得標廠商為昊暘營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | SN113-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,868,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昊暘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,868,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 1,868,000 元