108年度寶山鄉災害搶修搶通工程開口契約
新竹縣寶山鄉公所辦理「108年度寶山鄉災害搶修搶通工程開口契約」已於 2019/02/13 決標,決標金額 4,855,000 元(約 486 萬),得標廠商為志佳營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/02/13 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | S108-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,855,000 元 |
| 總決標金額 | 4,855,000 元(約 486 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,855,000 元 |
| 友鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/27 公開招標公告
- 2019/01/15 無法決標公告
- 2019/01/17 公開招標公告
- 2019/02/15 決標公告
- 2019/02/25 公開招標公告
- 2019/03/14 決標公告 4,855,000 元