114年度寶山鄉標誌標線反射鏡及交通相關設施改善工程(開口契約)
新竹縣寶山鄉公所辦理「114年度寶山鄉標誌標線反射鏡及交通相關設施改善工程(開口契約)」已於 2025/03/07 決標,決標金額 631,000 元(約 63 萬),得標廠商為富迪工程企業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/03/07 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | LO113-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 631,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富迪工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 631,000 元 |
| 富主企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥聖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/11 決標公告 631,000 元