寶山鄉三峰、深井村等三處路面改善工程
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉三峰、深井村等三處路面改善工程」已於 2021/12/22 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為翊勝琪營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | I110-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,635,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊勝琪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 揚威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/10 公開招標更正公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/23 決標公告 2,300,000 元