新竹縣寶山鄉深井一路、深井二路、新珊二路道路養護整建計畫
新竹縣寶山鄉公所辦理「新竹縣寶山鄉深井一路、深井二路、新珊二路道路養護整建計畫」已於 2021/11/24 決標,決標金額 49,436,500 元(約 4,944 萬),得標廠商為鑫風營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/26 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | HH110-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,800,000 元 |
| 總決標金額 | 49,436,500 元(約 4,944 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫風營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,436,500 元 |
| 龍裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/10 公開招標更正公告
- 2021/11/26 決標公告 49,436,500 元