112年度大隘三鄉聯合運動大會外套採購案
新竹縣寶山鄉公所辦理「112年度大隘三鄉聯合運動大會外套採購案」已於 2023/10/18 決標,決標金額 1,027,500 元(約 103 萬),得標廠商為台灣鈞耀衣業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | DAI-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,027,500 元 |
| 總決標金額 | 1,027,500 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,027,500 元 |
| 丹赫服裝行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新力印花實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶輝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華得來專業制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭悅服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/25 決標公告 1,027,500 元