114年度清潔車輛輪胎採購及養護維修案
新竹縣寶山鄉公所辦理「114年度清潔車輛輪胎採購及養護維修案」已於 2024/12/12 決標,決標金額 479,500 元(約 48 萬),得標廠商為鉅昌輪胎有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CL114-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 479,500 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅昌輪胎有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/17 決標公告 479,500 元