111年度資源回收暨環保生態教育觀摩活動
新竹縣寶山鄉公所辦理「111年度資源回收暨環保生態教育觀摩活動」已於 2022/03/10 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為家樂福旅行社有限公司台北分公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CL111-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 306,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 306,000 元 |
| 吉象旅行社股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯航國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/17 決標公告 306,000 元