110年度新竹縣資源回收觀摩活動委託辦理案
新竹縣寶山鄉公所辦理「110年度新竹縣資源回收觀摩活動委託辦理案」已於 2021/09/02 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為捷寶旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CL110-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷寶旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 吉象旅行社股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/07 決標公告 480,000 元