寶山鄉110年度清潔車輛輪胎採購及保養維修案
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉110年度清潔車輛輪胎採購及保養維修案」已於 2020/12/30 決標,決標金額 356,650 元(約 36 萬),得標廠商為鉅昌輪胎有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CL110-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 396,000 元 |
| 總決標金額 | 356,650 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅昌輪胎有限公司公司資料↗ | 得標 | 356,650 元 |
| 中華全佑有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/04 決標公告 356,650 元