寶山鄉清潔隊108年度資源回收物品變賣
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉清潔隊108年度資源回收物品變賣」已於 2018/12/18 決標,決標金額 3,067 元,得標廠商為宗德環保有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CL108-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,946 元 |
| 總決標金額 | 3,067 元 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗德環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,067 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/19 決標公告 3,067 元