111年度寶山鄉全鄉道路路容除草工程(開口契約)CCO
新竹縣寶山鄉公所辦理「111年度寶山鄉全鄉道路路容除草工程(開口契約)CCO」已於 2022/01/24 決標,決標金額 1,467,244 元(約 147 萬),得標廠商為億鼎環保有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/17 |
| 決標日期 | 2022/01/24 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CI111-01A |
| 預算金額 | 1,467,244 元(約 147 萬) |
| 底價金額 | 1,467,244 元 |
| 總決標金額 | 1,467,244 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億鼎環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,467,244 元 |