107 年度新竹縣寶山鄉「寶山聚落與產業文化軌跡」 寶山鄉生態公園周邊環境暨公共設施整建計畫(第二期工程)
新竹縣寶山鄉公所辦理「107 年度新竹縣寶山鄉「寶山聚落與產業文化軌跡」 寶山鄉生態公園周邊環境暨公共設施整建計畫(第二期工程)」已於 2018/07/25 決標,決標金額 7,156,000 元(約 716 萬),得標廠商為家凱營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CF107-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,156,000 元 |
| 總決標金額 | 7,156,000 元(約 716 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家凱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,156,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/06/28 無法決標公告
- 2018/06/28 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/07/30 決標公告 7,156,000 元