寶山鄉大崎、山湖、寶山、油田村等道路改善工程
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉大崎、山湖、寶山、油田村等道路改善工程」已於 2018/09/05 決標,決標金額 7,660,000 元(約 766 萬),得標廠商為振鑫營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CF107-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,790,000 元 |
| 總決標金額 | 7,660,000 元(約 766 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振鑫營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/17 公開招標公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/06 決標公告 7,660,000 元