「寶山鄉雙豐路道路改善工程」用地取得委託技術服務案
新竹縣寶山鄉公所辦理「「寶山鄉雙豐路道路改善工程」用地取得委託技術服務案」已於 2024/11/20 決標,決標金額 2,024,000 元(約 202 萬),得標廠商為升揚工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/20 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CBF113-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,024,000 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升揚工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,024,000 元 |
| 亞興測量有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗強不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/26 決標公告 2,024,000 元