台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度寶山鄉鄉內綠美化樹木、花卉植栽及景觀維護工作(開口契約案號:ATS114-16)

新竹縣寶山鄉公所辦理「115年度寶山鄉鄉內綠美化樹木、花卉植栽及景觀維護工作(開口契約案號:ATS114-16)」已於 2026/07/30 決標,決標金額 2,140,112 元(約 214 萬),得標廠商為展森事業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商展森事業有限公司
決標金額2,140,112 元(約 214 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額2,140,112 元(約 214 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/07/30
招標機關新竹縣寶山鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號ATS114-16-1
預算金額2,140,112 元(約 214 萬)
底價金額
總決標金額2,140,112 元(約 214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展森事業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→