寶山鄉柑橘產業多元推廣計畫
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉柑橘產業多元推廣計畫」已於 2023/06/19 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為那魯灣傳播股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/06/19 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | ATS112-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 那魯灣傳播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 中華電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上璟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/20 決標公告 2,400,000 元