「新竹縣寶山鄉水庫聯通管周遭水路銜接及道路修復工程」委託設計及監造(含水土保持計畫書製作、補充地質鑽探及施工中安全監測)技
新竹縣寶山鄉公所辦理「「新竹縣寶山鄉水庫聯通管周遭水路銜接及道路修復工程」委託設計及監造(含水土保持計畫書製作、補充地質鑽探及施工中安全監測)技」已於 2018/11/29 決標,決標金額 2,327,118 元(約 233 萬),得標廠商為世合工程技術顧問股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | ATS107-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,327,118 元 |
| 總決標金額 | 2,327,118 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,327,118 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/30 決標公告 2,327,118 元