新竹縣寶山鄉公所107年度經建觀摩活動委託辦理案
新竹縣寶山鄉公所辦理「新竹縣寶山鄉公所107年度經建觀摩活動委託辦理案」已於 2018/04/27 決標,決標金額 295,350 元(約 30 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司台北分公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | ATS107-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,350 元 |
| 總決標金額 | 295,350 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 295,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/30 決標公告 295,350 元