苗圃教育中心興建工程
新竹縣寶山鄉公所辦理「苗圃教育中心興建工程」已於 2017/10/31 決標,決標金額 4,250,044 元(約 425 萬),得標廠商為泓橋營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/01 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | ATS106-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,326,000 元 |
| 總決標金額 | 4,250,044 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓橋營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,044 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/20 無法決標公告
- 2017/10/23 公開招標公告
- 2017/11/01 決標公告 4,250,044 元