105年度觀光休閒等公共設施維護工程
新竹縣寶山鄉公所辦理「105年度觀光休閒等公共設施維護工程」已於 2017/04/06 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為鼎照土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/07 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | ATS105-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 325,000 元 |
| 總決標金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎照土木包工業公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 無法決標公告
- 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/28 無法決標公告
- 2017/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/24 無法決標公告
- 2017/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/17 無法決標公告
- 2017/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/07 決標公告 325,000 元