寶山鄉公所雙溪辦公大樓新建工程第1次變更設計
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉公所雙溪辦公大樓新建工程第1次變更設計」已於 2015/10/20 決標,決標金額 2,572,773 元(約 257 萬),得標廠商為新和營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/11 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 103C603-5-1 |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | 2,572,823 元 |
| 總決標金額 | 2,572,773 元(約 257 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新和營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,572,773 元 |