新豐鄉114年度村、鄰長報紙採購案
新竹縣新豐鄉公所辦理「新豐鄉114年度村、鄰長報紙採購案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 741,600 元(約 74 萬),得標廠商為中國時報新豐辦事處。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 新竹縣新豐鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | hfe114_01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 741,600 元 |
| 總決標金額 | 741,600 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國時報新豐辦事處公司資料↗ | 得標 | 583,200 元 |
| 新湖報社公司資料↗ | 得標 | 158,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 決標公告 741,600 元