台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新豐鄉114年度第一期公共路燈暨公園燈維修工程(開口契約)委託設計監造技術服務案

新竹縣新豐鄉公所辦理「新豐鄉114年度第一期公共路燈暨公園燈維修工程(開口契約)委託設計監造技術服務案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為和鑫工程顧問股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商和鑫工程顧問股份有限公司
決標金額195,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/10
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號PUMO114101-1
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額195,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/16 決標公告 195,000 元