台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新豐鄉後營區野戰公園遊戲場工程委託設計監造技術服務案

新竹縣新豐鄉公所辦理「新豐鄉後營區野戰公園遊戲場工程委託設計監造技術服務案」已於 2025/11/13 決標,決標金額 455,334 元(約 46 萬),得標廠商為瑞境景觀園藝工作室。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商瑞境景觀園藝工作室
決標金額455,334 元(約 46 萬)
決標日期2025/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/11/13
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號PUMO-114013D
預算金額
底價金額455,334 元
總決標金額455,334 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞境景觀園藝工作室公司資料↗ 得標 455,334 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/19 決標公告 455,334 元