台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福陽重劃區(一)公園遊具更新工程案

新竹縣新豐鄉公所辦理「福陽重劃區(一)公園遊具更新工程案」已於 2023/04/10 決標,決標金額 1,303,481 元(約 130 萬),得標廠商為景佑土木包工業(獨資)。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商景佑土木包工業(獨資)
決標金額1,303,481 元(約 130 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/04/10
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號PUMO-11110
預算金額
底價金額1,303,481 元
總決標金額1,303,481 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景佑土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,303,481 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/28 公開招標公告
  2. 2022/12/13 無法決標公告
  3. 2023/03/27 公開招標公告
  4. 2023/04/19 決標公告 1,303,481 元
  5. 2023/05/05 更正決標公告