新豐鄉新豐村德源街排水改善工程委託設計監造技術服務案
新竹縣新豐鄉公所辦理「新豐鄉新豐村德源街排水改善工程委託設計監造技術服務案」已於 2023/03/22 決標,決標金額 319,601 元(約 32 萬),得標廠商為和鑫工程顧問股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/28 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 新竹縣新豐鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | HFD112203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 319,601 元 |
| 總決標金額 | 319,601 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,601 元 |
| 瑞成土木結構技師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/15 無法決標公告
- 2023/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/28 決標公告 319,601 元