台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度新豐鄉環境美綠化整理工程(開口契約)

新竹縣新豐鄉公所辦理「115年度新豐鄉環境美綠化整理工程(開口契約)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 906,000 元(約 91 萬),截止投標 115/09/10 10:00,開標時間 115/09/10 10:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/10 10:00
開標時間115/09/10 10:10
預算金額906,000 元(約 91 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/03
截止投標115/09/10 10:00
開標時間115/09/10 10:10
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE115318
採購類別其他土木工程
預算金額906,000 元(約 91 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→