台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新豐鄉村里排水溝、周邊公共設施及美綠化工程(開口契約)

新竹縣新豐鄉公所辦理「113年度新豐鄉村里排水溝、周邊公共設施及美綠化工程(開口契約)」已於 2024/05/20 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為田羅土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商田羅土木包工業
決標金額3,860,000 元(約 386 萬)
決標日期2024/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/20
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE113402-1
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額3,860,000 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田羅土木包工業公司資料↗ 得標 3,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/12 公開招標公告
  2. 2024/05/03 無法決標公告
  3. 2024/05/03 公開招標公告
  4. 2024/05/10 無法決標公告
  5. 2024/05/13 公開招標公告
  6. 2024/05/24 決標公告 3,860,000 元