台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新豐鄉內野溪、區域排水系統修繕維護及興建工程(開口契約)委託設計監造技術服務案

新竹縣新豐鄉公所辦理「113年新豐鄉內野溪、區域排水系統修繕維護及興建工程(開口契約)委託設計監造技術服務案」已於 2024/01/17 決標,決標金額 295,395 元(約 30 萬),得標廠商為酉維工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商酉維工程顧問有限公司
決標金額295,395 元(約 30 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/17
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE113401
預算金額
底價金額295,395 元
總決標金額295,395 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
酉維工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 295,395 元
和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/19 決標公告 295,395 元