台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新豐鄉內區域排水及河道整理工程(開口契約)

新竹縣新豐鄉公所辦理「111年度新豐鄉內區域排水及河道整理工程(開口契約)」已於 2023/03/15 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為田羅土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商田羅土木包工業
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/21
決標日期2023/03/15
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE111412
預算金額
底價金額1,340,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田羅土木包工業公司資料↗ 得標 1,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/21 決標公告 1,340,000 元