台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新庄子非營利幼兒園園舍興建工程

新竹縣新豐鄉公所辦理「新庄子非營利幼兒園園舍興建工程」已於 2022/08/18 決標,決標金額 63,785,000 元(約 6,379 萬),得標廠商為昶岳營造工程股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商昶岳營造工程股份有限公司
決標金額63,785,000 元(約 6,379 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/18
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE111210
預算金額
底價金額63,785,000 元
總決標金額63,785,000 元(約 6,379 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶岳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 63,785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/07/13 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2022/07/22 公開招標公告
  4. 2022/07/26 公開招標更正公告
  5. 2022/08/08 無法決標公告
  6. 2022/08/11 公開招標公告
  7. 2022/09/05 決標公告 63,785,000 元