台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新豐鄉村里道路柏油排水溝等道路週邊公共設施及美綠化人行道護欄道路坑洞維護工程(開口契約)

新竹縣新豐鄉公所辦理「111年度新豐鄉村里道路柏油排水溝等道路週邊公共設施及美綠化人行道護欄道路坑洞維護工程(開口契約)」已於 2022/03/03 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為田羅土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商田羅土木包工業
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/03/03
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE111205
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田羅土木包工業公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/02/14 公開招標更正公告
  5. 2022/02/23 無法決標公告
  6. 2022/02/23 公開招標公告
  7. 2022/03/11 決標公告 1,280,000 元