台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新豐鄉村里道路柏油排水溝等道路週邊公共設施及美綠化工程(開口契約)

新竹縣新豐鄉公所辦理「111年度新豐鄉村里道路柏油排水溝等道路週邊公共設施及美綠化工程(開口契約)」已於 2022/04/21 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為揚威營造有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商揚威營造有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/21
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE111203
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚威營造有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/02/23 無法決標公告
  5. 2022/02/23 公開招標公告
  6. 2022/03/29 無法決標公告
  7. 2022/03/29 公開招標公告
  8. 2022/04/15 無法決標公告
  9. 2022/04/15 公開招標公告
  10. 2022/05/02 決標公告 1,280,000 元
  11. 2022/05/03 更正決標公告