台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松柏村德昌街路面柏油修復工程

新竹縣新豐鄉公所辦理「松柏村德昌街路面柏油修復工程」已於 2020/03/11 決標,決標金額 2,588,000 元(約 259 萬),得標廠商為茂綸營造有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商茂綸營造有限公司
決標金額2,588,000 元(約 259 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/13
決標日期2020/03/11
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE109201
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,588,000 元(約 259 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂綸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,588,000 元
翊勝琪營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫風營造有限公司公司資料↗ 未得標
全勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/18 公開招標公告
  2. 2020/03/04 無法決標公告
  3. 2020/03/05 公開招標公告
  4. 2020/03/13 決標公告 2,588,000 元