107年度新竹縣新豐鄉埔和重劃區公共設施整建工程
新竹縣新豐鄉公所辦理「107年度新竹縣新豐鄉埔和重劃區公共設施整建工程」已於 2018/08/14 決標,決標金額 8,660,000 元(約 866 萬),得標廠商為上竣營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 新竹縣新豐鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | HE107305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,680,000 元 |
| 總決標金額 | 8,660,000 元(約 866 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上竣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 公開招標公告
- 2018/05/21 無法決標公告
- 2018/05/21 公開招標公告
- 2018/06/01 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/14 無法決標公告
- 2018/06/14 公開招標公告
- 2018/07/26 無法決標公告
- 2018/07/26 公開招標公告
- 2018/08/06 無法決標公告
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/23 決標公告 8,660,000 元