台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新豐鄉瑞興村道路柏油改善工程

新竹縣新豐鄉公所辦理「新豐鄉瑞興村道路柏油改善工程」已於 2015/04/01 決標,決標金額 257,000 元(約 26 萬),得標廠商為全勝土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商全勝土木包工業
決標金額257,000 元(約 26 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/01
招標機關新竹縣新豐鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HE103325
預算金額
底價金額275,000 元
總決標金額257,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全勝土木包工業公司資料↗ 得標 257,000 元
毅安營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→