新豐鄉106年度公共路燈維修工程
新竹縣新豐鄉公所辦理「新豐鄉106年度公共路燈維修工程」已於 2017/01/13 決標,決標金額 13,300,000 元(約 1,330 萬),得標廠商為盛吉水電工程行。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/11 |
| 決標日期 | 2017/01/13 |
| 招標機關 | 新竹縣新豐鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 106001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,300,000 元(約 1,330 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛吉水電工程行公司資料↗ | 得標 | — |
| 秀星興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾瑞克科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利陽水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/20 公開招標公告
- 2017/01/11 決標公告 13,300,000 元