「2015客家桐花祭─桐螢相映‧古道生態散策」規劃執行委託專業服務案
新竹縣橫山鄉公所辦理「「2015客家桐花祭─桐螢相映‧古道生態散策」規劃執行委託專業服務案」已於 2015/04/14 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 新竹縣橫山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | SC1040327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |
| 新竹縣九讚頭文化協會公司資料↗ | 未得標 | — |