109年度橫山鄉防治病媒蚊噴藥消毒服務
新竹縣橫山鄉公所辦理「109年度橫山鄉防治病媒蚊噴藥消毒服務」已於 2020/03/11 決標,決標金額 200,640 元(約 20 萬),得標廠商為商勝消毒清潔有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/12 |
| 決標日期 | 2020/03/11 |
| 招標機關 | 新竹縣橫山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | C109001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,600 元 |
| 總決標金額 | 200,640 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商勝消毒清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,640 元 |
| 皇佳清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華龍病媒防治公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/12 決標公告 200,640 元