台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度橫山鄉災害搶險搶修復建工程(開口契約)

新竹縣橫山鄉公所辦理「112年度橫山鄉災害搶險搶修復建工程(開口契約)」已於 2023/02/07 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為盈融營造有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商盈融營造有限公司
決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/09
決標日期2023/02/07
招標機關新竹縣橫山鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號431-1708
預算金額
底價金額10,860,000 元
總決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈融營造有限公司公司資料↗ 得標 10,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/19 公開招標公告
  2. 2023/02/01 無法決標公告
  3. 2023/02/02 公開招標公告
  4. 2023/02/09 決標公告 10,800,000 元