橫山鄉大肚村10、11鄰永昌街排水溝改善工程
新竹縣橫山鄉公所辦理「橫山鄉大肚村10、11鄰永昌街排水溝改善工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 568,000 元(約 57 萬),得標廠商為兆明土木包工業(獨資)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/01 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 新竹縣橫山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 431-1657 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 636,000 元 |
| 總決標金額 | 568,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆明土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 568,000 元 |
| 正宜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/17 公開招標公告
- 2020/03/25 無法決標公告
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/04/01 決標公告 568,000 元