台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「湖口鄉114年運用台電輸變電協助金購置白米」採購案-後續擴充

新竹縣湖口鄉公所辦理「「湖口鄉114年運用台電輸變電協助金購置白米」採購案-後續擴充」已於 2025/08/07 決標,決標金額 63,225 元(約 6 萬),得標廠商為億東企業股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商億東企業股份有限公司
決標金額63,225 元(約 6 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/12
決標日期2025/08/07
招標機關新竹縣湖口鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號11407M04-1
預算金額
底價金額63,325 元
總決標金額63,225 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億東企業股份有限公司公司資料↗ 得標 63,225 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→