113年度新竹縣湖口鄉行道樹養護、緊急災害處理暨綠地除草開口契約
新竹縣湖口鄉公所辦理「113年度新竹縣湖口鄉行道樹養護、緊急災害處理暨綠地除草開口契約」已於 2023/12/12 決標,決標金額 5,136,999 元(約 514 萬),得標廠商為全豐國際設計有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 新竹縣湖口鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 11211S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,136,999 元(約 514 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全豐國際設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,136,999 元 |
| 金福友工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展森事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓夢園藝造景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/13 決標公告 5,136,999 元