新竹縣湖口鄉衛生所無償歸還辦公廳舍裝修工程
新竹縣湖口鄉公所辦理「新竹縣湖口鄉衛生所無償歸還辦公廳舍裝修工程」已於 2023/11/15 決標,決標金額 8,899,989 元(約 890 萬),得標廠商為瑞伯拉室內裝修企業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 新竹縣湖口鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 11209LF01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,700,000 元 |
| 總決標金額 | 8,899,989 元(約 890 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞伯拉室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,899,989 元 |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/16 決標公告 8,899,989 元