111年度新竹縣湖口鄉各公園及道路旁綠地植栽養護除草及緊急災害處理開口契約
新竹縣湖口鄉公所辦理「111年度新竹縣湖口鄉各公園及道路旁綠地植栽養護除草及緊急災害處理開口契約」已於 2021/12/22 決標,決標金額 1,416,800 元(約 142 萬),得標廠商為鑫哲恩企業社。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 新竹縣湖口鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 11012Y02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,416,800 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫哲恩企業社公司資料↗ | 得標 | 1,416,800 元 |
| 全豐國際設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百塑多企業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 田馳企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/23 決標公告 1,416,800 元