「湖口鄉111年度年曆掛軸及新春春聯」委託設計印製採購案
新竹縣湖口鄉公所辦理「「湖口鄉111年度年曆掛軸及新春春聯」委託設計印製採購案」已於 2021/10/20 決標,決標金額 879,132 元(約 88 萬),得標廠商為德智隆實業股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | 新竹縣湖口鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 11010M01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 879,132 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德智隆實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 879,132 元 |
| 英杰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創意文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新銀國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/21 決標公告 879,132 元